Компания «Металловъ» — продажа стройматериалов

Компания «Металловъ» — организация, которая, как можно понять из названия, уже много лет успешно занимается реализацией металлопроката: труб, арматуры, проволоки, балок, листового и профильного металлопроката и пр., изготовлением металлоконструкций любой сложности и назначения по чертежам заказчика или по проектам и расчетам специалистов компании.

«Металловъ» не останавливается на достигнутом и намеревается существенно расширить ассортимент предлагаемой продукции за счет строительных материалов. Уже сейчас постоянные клиенты знают, что всегда могут приобрести в компании изоляцию известных брендов (BASWOOL, ROCKWOOL, ISOVER, «ТехноНИКОЛЬ»), металлочерепицу («Монтеррей», «СуперМонтеррей»), кровельную вентиляцию, профлист для кровли.

Руководство «Металловъ» намеревается серьезно расширить ассортимент и уделять больше внимания именно этому направлению без ущерба для других линий.

Информативный и удобный в навигации сайт позволяет потенциальным заказчикам самостоятельно знакомиться с ассортиментом продукции и информацией по конкретным изделиям в каталоге. Приобрести стройматериалы и металлопрокат также можно непосредственно через интернет, заполнив простую онлайн-форму заказа или запросив обратный звонок. Вам перезвонит менеджер и подробно ответит на все интересующие вопросы.

Сотрудничество с компанией «Металловъ» имеет множество преимуществ, среди которых такие немаловажные, как:

  • - гарантированное качество продукции;
  • - контроль отсутствия дефектов в поставляемых изделиях;
  • - возможность приобрести любую партию и типоразмер изделия;
  • - удобные способы оплаты, о которых вы можете узнать на сайте;
  • - доставка приобретенной партии товара собственным автотранспортом не только в Москву и Московскую область, но и до ближайших регионов;
  • - привлекательные цены на продукцию, в том числе на востребованные виды строительных материалов;
  • - дополнительные услуги и профессиональные консультации по выбору товаров от специалистов компании;
  • - скидки для постоянных клиентов и сезонные акции.

За расширением ассортимента стройматериалов вы можете следить на сайте, периодически посещая раздел «Новости». Также менеджеры «Металловъ» с удовольствием ответят на все ваши вопросы по контактному телефону: 7 (499) 602-37-05 или электронной почте:

Лучшими рекомендациями ООО «Металловъ» являются успешная работа в течение более чем 16 лет, положительные отзывы клиентов, качество товаров и безупречная репутация.

Все статьи

Запрос наличия и цен